НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Благодарственное письмо главы муниципального образования город Новомосковск А.Е.Пророкова  воспитателю Ю.Н.Третьяковой

Диплом I степени воспитателю Третьяковой Юлии Николаевны, победителю регионального этапа II Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

Сертификат за активное участие Мушкариной С.В. в мониторинге, проводимого по заказу Министерства образования и науки Российской Федерации

Благодарность Пыльновой Е.И. за помощь в подготовке уполномоченного по охране труда

Почётная грамота Поповой О.Ф. за участие в городском конкурсе "Лучший уполномоченный по охране труда профкома 2015-2016г.г."

Сертификаты за участие в областной экологической акции "Помоги птицам зимой"

Грамота комитета по образованию администрации МО г. Новомосковск воспитателю Третьяковой Ю.Н., лауреату муниципального конкурса "Воспитатель года - 2017"

Диплом первой степени комитета по образованию администрации МО г. Новомосковск воспитателю Третьяковой Ю.Н., победителю муниципального конкурса "Воспитатель года - 2017"

Грамота воспитателю Пыльновой Е.И. за участие в региональном конкурсе образовательных проектов "Профессиональная навигация-воспитываем и обучаем будущих профессионалов", от 7 апреля 2017г.

Диплом I степени заместителю заведующего, победителю регионального конкурса образовательных проектов "Профессиональная навигация-воспитываем и обучаем будущих профессионалов", от 7 апреля 2017г.

Сертификат участников открытого публичного конкурса среди дошкольных образовательных организаций субъектов РФ на лучшую модель (практику), обеспечивающую доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели (практики) раннего развития детей

Диплом лауреата II Всероссийского конкурса "Воспитатели России" Третьяковой Ю.Н.

«  Ноябрь 2018  »