МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №59"

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством и иными нормативными правовыми актами Тульской области, нормативными правовыми актами муниципального образования город Новомосковск, настоящим Уставом, локальными нормативными актами Образовательной организации (п.6.1.Устава)

Управление Образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.(п.6.2.Устава)

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является заведующий, прошедший соответствующую аттестацию.(п.6.3.Устава)

Постоянно действующими коллегиальными органами управления  в Образовательной организации являются: Общее собрание работников Образовательной организации, Педагогический совет.(п.6.10.Устава)

Положение об Общем собрании работников МБДОУ «Детский сад № 59»

Положение о Педагогическом совете в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад общеразвивающего вида № 59»

Положение о Совете родителей (законных представителей)

Наименование структурных подразделений Структурных    подразделений нет
Руководители структурных подразделений нет
Информация о местах нахождения структурных подразделений нет
Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии нет
Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) нет
Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии) нет

Заведующий: Серёгина Наталья Вячеславовна, тел. 8(48762) 6-14-76, адрес электронной почты:

mdou59.nmsk@tularegion.org

Заместитель заведующего : Мушкарина  Светлана Валерьевна, тел.

8(48762) 6-14-76, адрес электронной почты:

mdou59.nmsk@tularegion.org

«  Сентябрь 2017  »