Вы зашли на страницу воспитателя детского сада!
Если Вам интересна эта тема, я рада приветствовать Вас!

Педагог Третьякова Юлия Николаевна
Мои жизненные позиции:

Я люблю  детей за их простоту, за их светлые глаза, за их готовность верить в чудо.

Я верю  в безграничные  возможности человеческого потенциала.  Я знаю, что бы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью, и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от самого себя.

Я знаю, что каждый ребенок талантлив, это проверено на практике, не бывает не талантливых детей, бывают родители и педагоги, которые просто не умеют видеть те скрытые способности, которым наделен каждый ребенок с рождения.

Девиз жизни постоянно работать над собой, усовершенствоваться, двигаться вперед, надеяться и любить.  Я всегда готова учиться, но мне не всегда нравится когда меня поучают.

Немного о себе:

Образование: среднее специальное. Одногодичный педагогический класс при средней школе № 25 г. Новомосковска Тульской области, 1991г. С 1.09.2016 обучаюсь в Тульском педагогическом колледже

Квалификация: I квалификационная категория

Наличие наград, званий: Почётная грамота Комитета по образованию и науке администрации муниципального образования город Новомосковск,

приказ от 12.09. 2012г. № 53-п.;

Почётная грамота Министерства образования Тульской области, 2014г., приказ от 19 сентября 2014г. № 282-л.

Благодарственное письмо Главы муниципального образования город Новомосковск,25.08.2016г.

Диплом I степени за победу в региональном этапе конкурса "Воспитатели России", приказ № 1402 от 25.08.2016г.

Почётная грамота комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск, 2016г.

Cертификат за участие в областной экологической акции "Помоги птицам зимой", 2017г.

Презентация. Правила  дорожного движения для детей

Консультация для родителей. Коллекционирование - это интересно

Методическая разработка викторины для детей подготовительной группы "Что мы знаем о предложении"

Картотека игр, экспериментов с коллекциями

2016 - 2017 учебный год

Уважаемые гости!

В этом учебном году я выпускаю 1-ую подготовительную группу. Заглянув на эту страницу Вы узнаете, чем живёт наша  группа.

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Фотоальбом - презентация "Из жизни 1-ой подготовительной группы"