Вы зашли на страницу воспитателя детского сада!
Если Вам интересна эта тема, я рада приветствовать Вас!

Педагог Третьякова Юлия Николаевна
Мои жизненные позиции:

Я люблю  детей за их простоту, за их светлые глаза, за их готовность верить в чудо.

Я верю  в безграничные  возможности человеческого потенциала.  Я знаю, что бы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью, и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от самого себя.

Я знаю, что каждый ребенок талантлив, это проверено на практике, не бывает не талантливых детей, бывают родители и педагоги, которые просто не умеют видеть те скрытые способности, которым наделен каждый ребенок с рождения.

Девиз жизни: постоянно работать над собой, усовершенствоваться, двигаться вперед, надеяться и любить.  Я всегда готова учиться, но мне не всегда нравится когда меня поучают.

Немного о себе:

Образование: среднее специальное. Одногодичный педагогический класс при средней школе № 25 г. Новомосковска Тульской области, 1991г. С 1. 09. 2016 г. по настоящее время обучаюсь в государственном профессиональном образовательном учреждении Тульской области "Тульском педагогическом колледже"

Общий стаж работы: 27 лет

Квалификация: высшая квалификационная категория

Наличие наград, званий: Почётная грамота Комитета по образованию и науке администрации муниципального образования город Новомосковск,

приказ от 12.09. 2012г. № 53-п.;

Почётная грамота Министерства образования Тульской области, 2014г., приказ от 19 сентября 2014г. № 282-л.

Благодарственное письмо Главы муниципального образования город Новомосковск,25.08.2016г.

Диплом I степени за победу в региональном этапе конкурса "Воспитатели России", приказ № 1402 от 25.08.2016г.

Почётная грамота комитета по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск, 2016г.

Cертификат за участие в областной экологической акции "Помоги птицам зимой", 2017г.

Диплом лауреата II Всероссийского конкурса "Воспитатели России" Третьяковой Ю.Н.

Сертификат участников открытого публичного конкурса среди дошкольных образовательных организаций субъектов РФ на лучшую модель (практику), обеспечивающую доступность дошкольного образования для всех детей, включая модели (практики) раннего развития детей

Презентация. Правила  дорожного движения для детей

Консультация для родителей. Коллекционирование - это интересно

Методическая разработка викторины для детей подготовительной группы "Что мы знаем о предложении"

Картотека игр, экспериментов с коллекциями

2016 - 2017 учебный год

Уважаемые гости!

В этом учебном году я выпускаю 1-ую подготовительную группу. Заглянув на эту страницу Вы узнаете, чем живёт наша  группа.

Расписание непрерывной образовательной деятельности

Фотоальбом - презентация "Из жизни 1-ой подготовительной группы"