Вы зашли на страницу воспитателя детского сада!
Если Вам интересна эта тема, я рада приветствовать Вас!

Воспитатель Капкова Елена Николаевна

Мои жизненные позиции:

Я люблю детей за их простоту, за их светлые глаза, за их готовность верить в чудо.

Я верю в безграничные возможности человеческого потенциала. Я знаю, что бы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью, и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от самого себя.

Я знаю, что каждый ребенок талантлив, это проверено на практике, не бывает не талантливых детей, бывают родители и педагоги, которые просто не умеют видеть те скрытые способности, которым наделен каждый ребенок с рождения.

Девиз жизни: постоянно работать над собой, усовершенствоваться, двигаться вперед, надеяться и любить. Я всегда готова учиться, но мне не всегда нравится когда меня поучают.

Немного о себе:

Образование: среднее специальное. Закончила ГОУ СПО "Тульский педагогический колледж № 2", 2008 г.

Квалификация: высшая квалификационная категория

Картотека игр и экспериментов для дошкольников "Неизведанное рядом"

Консультации для родителей
Консультация для родителей "О влиянии экспериментальной деятельности на всесторонне развитие ребёнка-дошкольника"